Lineage 2 akacky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 akacky » Манулы » можно ли употреблять морской рис при сахарном диабете


можно ли употреблять морской рис при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли употреблять морской рис при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Я пила данную добавку, мне сильно понравилось его нежное влияние. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

Комментарий: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются дешевые аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что теперь она сведется только лишь к горам таблеток, жесткой диете и многократному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво дурное, вечное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://searice.narod.ru/vaza1.jpg
В этой заметке испробуем разобраться с одним из злаковых и выясним возможно ли рис при сахарном диабете употреблять в пищу. Рис при сахарном диабете. Рис, злаковая культура, крупа, которая представляется главнейшей в питании более половины населения всего земного шара. Грибов абсолютно начиная с сыроежек кончая мхом и плесенью .. Гриб кефирный, молочный А еще есть морской рис Тоже сладкий как-то сестренка мне подкинула кефирный)))ужасное дело Можно ли при сахарном диабете пропаренный рис.При сахарном диабете рацион питания больного должен быть составлен так, чтобы каждодневно человек употреблял хоть один из видов подобных круп, как ячневая, пшеничная, рис, гречка, пшено, перловка, овес и кукуруза. Реально ли употреблять рис при сахарном диабете и если возможно,то в котором количестве От каких продуктов необходимо отказаться совсем, а каковые реально употреблять в ограниченном количестве Споры по этому вопросу не утихают и до сих пор и этаким камнем преткновения здесь выступает рис. Так возможно ли есть рис при таком заболевании, как сахарный диабет Морской рис представляется дюжим профилактическим средством, какое требуемо и можно использовать во время эпидемий всякого рода вирусных инфекций. Взрослому человеку требуемо 300 мл настоя морского риса 2-3 раза в день за 10 минут до еды.Морской рис при сахарном диабете Можно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа.Однако не рекомендуется употреблять рис при сахарном диабете при существовании ожирения либо склонности к толщине. Кроме того, не рекомендуется употреблять много жировой и сладкой пищи, т.к. при ослабленной по каким-либо первопричинам поджелудочной железе это приведет к ее перегрузке, с следующей дисфункциональностью.Лечение сахарного диабета морским рисом Можно с уверенностью сказать, что настой морского риса считается одним из наиболее действенных средств для похудания и нормализации службы пищеварительной системы, при этом он - настоящего природного происхождения.Индийский морской рис при заболевании сахарным диабетом Наличие этого фермента в настое индийского морского риса позволяет использовать его при лечении сахарного диабета.Кроме того, как и все напитки, в которых есть полисахариды, его не стоит употреблять при инсулинозависимом диабете, при ряде заболеваний желудочно-кишечного тракта, особо с повышенной 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Lineage 2 akacky » Манулы » можно ли употреблять морской рис при сахарном диабете